$hurepa $айт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [941]
Новости, результаты игр и т.д.
Наш опрос
Кто станет чемпионом Премьер-Лиги 2023-2024?
Всего ответов: 35
Погода
Радио онлайн
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Статистика сайта

Онлайн всего: s7 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15:18
Ловчев раскритиковал Абаскаля после победы над «Ростовом»: «Нечему радоваться — вы отскочили»

«Спартак» много матчей начинает ярко — с позиции силы, активно. Сейчас забили быстрые мячи, но потом происходит то же, что и почти всегда. Команда впадает в ступор, пропускают, а потом начинается вообще пожар. Концовка второго тайма — плохо, просто отбивались, чтобы хоть как сохранить победный счет.

На мой взгляд, такой нервяк — следствие работы Абаскаля. Когда он постоянно меняет состав, это нервирует команду, не дает стабильности. Счастье, что на неделе между матчами с «Локо» и «Ростовом» не было Кубка, иначе бы опять были перемены, люди теряют уверенность.

Дело не только в Соболеве, скажем. Что происходит с Бонгонда? Он, когда только приехал из Испании, был совершенно другим, а сейчас с центра поля убежать не может? Соболев сидит. Денисов сел на лавку — сейчас на месте правого защитника вышел Зобнин. Раньше, после игры в Екатеринбурге, он сажал Литвинова, который в том пропущенном голе не был виноват. Ну этим людей просто прибивают.

«Спартак» хорошо начал, но не добил соперника, не чувствовалось уверенности — потому что тренер ее не дает. А второй тайм просто отбивался, причем беспорядочно, «Ростов» был очень близок ко второму голу. В таких провалах таймах виноват тренер.

Абаскаль после матча помахал руками трибунам и побежал в раздевалку радоваться. Нечему радоваться — вы отскочили. Повезло, что «Ростов» не забил второй, хотя был близок. В какой-то момент «Спартак» отправляет соперника в нокдаун, но не добивает, а продолжает играть в футбол. Надо на результат играть, спокойно доводить до крупного счета, и матч доигрывать», — написал Ловчев в своем телеграм-канале

Просмотров: 40 | Добавил: Shurepa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Brandonpex  
0
Air conditioning systems play a crucial duty in maintaining convenience degrees within homes and industrial spaces. They ensure a regulated temperature, especially during extreme weather. However, these systems are prone to malfunctions and need regular maintenance to operate efficiently. This article looks into numerous elements of a/c services, covering repair service, installation, upkeep, and common problems faced by individuals. Acknowledging signs of malfunction is important for prompt fixings. Absence of chilly air, uneven follower movement, or uncommon noises from the system are signs that the system calls for focus. Ignoring these indicators might result in extra comprehensive and pricey repairs.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>lennox furnace board replacement</a>

1 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Новости спорта
Copyright MyCorp © 2024