Гостей: 16
Пользователей: 0

15:57
Стипе — герой мид-уика

Информирую своих посетителей о том, как выступили в период с 20 по 22 ноября за национальные сборные в официальных и товарищеских матчах футболисты клубов российской Премьер-Лиги.

"Зенит"
Эрик Хаген (Норвегия, Мальта — Норвегия — 1:4). Сыграл весь матч. На 12-й минуте получил предупреждение.
Камил Чонтофальски (Словакия, Сан-Марино — Словакия — 0:5). Остался в запасе.
Анатолий Тимощук (Украина, Украина — Франция — 2:2). Сыграл весь матч.
Александр Анюков (Россия, Андорра — Россия — 0:1). Сыграл весь матч.
Константин Зырянов (Россия, Андорра — Россия — 0:1). Сыграл весь матч.
Андрей Аршавин (Россия, Андорра — Россия — 0:1). Вышел в стартовом составе. На 84-й минуте удалён.
Вячеслав Малафеев (Россия, Андорра — Россия — 0:1). Остался в запасе.
Павел Погребняк (Россия, Андорра — Россия — 0:1). Остался в запасе.

"Динамо"
Жидрунас Карчемарскас (Литва, Грузия — Литва — 0:2). Сыграл весь матч. На 83-й минуте получил предупреждение.
Денис Колодин (Россия, Андорра — Россия — 0:1). Сыграл весь матч. На 45+1 минуте не реализовал пенальти.
Игорь Семшов (Россия, Андорра — Россия — 0:1). Остался в запасе.

"Крылья Советов"
Алексей Сквернюк (Белоруссия, Белоруссия — Голландия — 2:1). Сыграл весь матч.

"Кубань"
Миндаугас Калонас (Литва, Грузия — Литва — 0:2). Вышел на замену на 67-й минуте при счёте 1:0.
Юрис Лайзанс (Латвия, Швеция — Латвия — 2:1). Сыграл весь матч. На 26-й минуте забил гол, сделав счёт 1:1.
Владимир Габулов (Россия, Андорра — Россия — 0:1). Сыграл весь матч.

"Локомотив"
Малхаз Асатиани (Грузия, Грузия — Литва — 0:2). Сыграл весь матч.
Рэзван Кочиш (Румыния, Румыния — Албания — 6:1). Сыграл весь матч.
Бранислав Иванович (Сербия, Сербия — Польша — 2:2). Сыграл весь матч.
Динияр Билялетдинов (Россия, Андорра — Россия — 0:1). Сыграл весь матч.
Дмитрий Сычёв (Россия, Андорра — Россия — 0:1). Сыграл весь матч. На 39-й минуте забил гол.
Драман Траоре (Мали, ТМ, Алжир — Мали — 3:2). Забил 2 гола (1 — с пенальти).
Питер Одемвингие (Нигерия, ТМ, Швейцария — Нигерия — 0:1). Сыграл весь матч.

"Москва"
Юрий Жевнов (Белоруссия, Белоруссия — Голландия — 2:1). Сыграл весь матч. Пропустил 1 мяч.
Бранислав Крунич (Босния и Герцеговина, Турция — Босния и Герцеговина — 1:0). Сыграл весь матч.
Мариуш Йоп (Польша, Сербия — Польша — 2:2). Сыграл весь матч.

"Ростов"
Сергей Омельянчук (Белоруссия, Белоруссия — Голландия — 2:1). Заменён на 90+1 минуте при счёте 2:1. На 9-й минуте получил предупреждение.

"Рубин"
Лаша Салуквадзе (Грузия, Грузия — Литва — 0:2). Сыграл весь матч.
Александр Колинько (Латвия, Швеция — Латвия — 2:1). Сыграл весь матч. Пропустил два мяча.

"Сатурн"
Петер Петраш (Словакия, Сан-Марино — Словакия — 0:5). Вышел на замену на 63-й минуте при счёте 4:0.
Павел Соломин (Узбекистан, ТМ, Узбекистан — Эстония — 0:0). Заменён на 46-й минуте.
Баффур Гьян (Гана, МТ, Гана — Бенин — 4:2). Вышел в стартовом составе, по ходу матча был заменён.

"Спартак"
Игнас Дедура (Литва, Грузия — Литва — 0:2). Сыграл весь матч.
Радослав Ковач (Чехия, Кипр — Чехия — 0:2). Сыграл весь матч.
Дмитрий Торбинский (Россия, Андорра — Россия — 0:1). Вышел на замену на 38-й минуте при счёте 0:0.
Стипе Плетикоса (Хорватия, Англия — Хорватия — 2:3). Сыграл весь матч. Пропустил 2 мяча.
Мартин Штранцль (Австрия, ТМ, Австрия — Тунис — 0:0). Сыграл весь матч.

"Томь"
Горан Мазнов (Македония, Израиль — Македония — 1:0). Заменён на 60-й минуте при счёте 0:1.
Александр Кульчий (Белоруссия, Белоруссия — Голландия — 2:1). Сыграл весь матч.
Виталий Булыга (Белоруссия, Белоруссия — Голландия — 2:1). Заменён на 86-й минуте при счёте 2:0. На 49-й минуте забил первый гол в ворота сборной Голландии.

"Химки"
Роман Березовский (Армения, Армения — Казахстан — 0:1). Сыграл 90 минут. Пропустил 1 мяч.
Дмитрий Ляпкин (Казахстан, Армения — Казахстан — 0:1). Вышел на замену на 61-й минуте при счёте 0:0.
Роман Широков (Россия, Андорра — Россия — 0:1). Остался в запасе.
Андрей Степанов (Эстония, ТМ, Узбекистан — Эстония — 0:0). Сыграл весь матч.

ЦСКА
Элвер Рахимич (Босния и Герцеговина, Турция — Босния и Герцеговина — 1:0). Сыграл весь матч.
Милош Красич (Сербия, Сербия — Польша — 2:2). Заменён на 76-й минуте при счёте 2:2.
Алексей Березуцкий (Россия, Андорра — Россия — 0:1). Сыграл весь матч. На 10-й минуте получил предупреждение.
Василий Березуцкий (Россия, Андорра — Россия — 0:1). Заменён на 38-й минуте при счёте 0:0.
Юрий Жирков (Россия, Андорра — Россия — 0:1). Сыграл весь матч.
Сергей Игнашевич (Россия, Андорра — Россия — 0:1). Остался в запасе.
Вагнер Лав (Бразилия, Бразилия — Уругвай — 2:1). Вышел на замену на 73-й минуте при счёте 2:1.

Просмотров: 425 | Добавил: Shurepa | Рейтинг: 0.0/0