Пользователей: 0

10:34
Тихонов: жду от сборной подарка

Полузащитник "Химок" Андрей Тихонов считает, что переполненная чаша "Лужников" должна стать для сборной России 12-м игроком.

"В том, что стадион будет заполнен до отказа, нисколько не сомневаюсь, – цитирует футболиста "Спорт-экспресс". – Болельщики обеспечат нашим сумасшедшую поддержку и с первых минут погонят их вперед. А мощное начало, считаю, команде Гуса Хиддинка необходимо. Если удастся организовать штурм ворот соперника и в первые 10-15 минут забить, это снимет с игроков психологическую нагрузку, придаст уверенности в своих силах. Англичан же мощный старт наших наверняка заставит торопиться и вынудит их защитников ошибаться. Именно такую тактику против нас применили у себя дома они сами, и это принесло результат. Но если даже забить быстрый гол не получится, не стоит впадать в панику. Нужно продолжать планомерно гнуть свою линию и сделать упор на контроль мяча. Заметил, что англичане этого ох как не любят".

В заключение Андрей добавил: "16 октября у меня день рождения, а 17-го – матч в "Лужниках". Жду от сборной России подарка".

Просмотров: 387 | Добавил: Shurepa | Рейтинг: 0.0/0